Форум для дискуссий

Форум для дискуссий

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Форум посвящён науке, технике, культуре и т.д. и т.п.

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация
Сегодня: 24.09.2021 - 21:28:46
Страницы:  1  2  3  
Форум для дискуссий »
АвторСообщение

сергей

С

3. про ярлык. Не путай, ярлык навешивают на нас. И мне это не нравится, хочу чтоб мы избавились.
4. о голосовании по хартии. Я просто скопировал Вики, сам ничего не менял.
Сообщение # 21 26.05.20 - 01:48:15

Исаак

И

Сергей, привет и спасибо за быструю реакцию. ИнтеллИгентский привет Мариванне, есть ТАКЖЕ карта, которую и я тоже видел.
По существу.
1. Рекомендация
2. Первых я уже поздравил, с нетерпением жду остальных.
3. Не нравится - не носи.
4. Кое-где за перепост сажают, ты легко отделался.
Сообщение # 22 26.05.20 - 17:41:34

сергей

С

Исааку.
1. Узаконенные границы - это границы определённые Договором сопредельных государств, иногда с участием третьей стороны.
2. Ты меня тюрьмой не пугай, я не молодой - может и кондрашка хватить, а лучше учи мат. часть - Википедия перепечатки разрешает. Да, к стати - то, что я легко отделался - это ты сожалеешь?

Игорю.
1."Насильственное присоединение земель какого государства?" Никакого! Насильственное присоединение земли предназначенной, по резолюции ООН, для образования арабского государства. Израиль, в отличии от арабов, признал резолюцию ООН.
2.По поводу юридического права. Да я написал суховато и жестковато, но юридически правильно. И если эту тему обсуждать с точки зрения исторического права, то нет слов, чтоб описать красочность и убедительность аргументации в пользу любой из заинтересованных сторон. Если руководствоваться историческим и религиозным правом, в определении границ государств, то представляете какой хаос и кровопролитие наступит в мире?
Цивилизованная часть человечества уже прошла этот этап и существует внутри мирового сообщества консенсус о недопустимости пересмотра границ военными методами.
При этом, я за расширение границ Израиля за пределы границ 1967 года, но не явочным порядком, а путём переговоров с привлечением третьих сторон. НАМ НУЖЕН ДОГОВОР! Основа для того, чтоб договориться есть.

Сообщение # 23 26.05.20 - 20:28:59
Форум для дискуссий »
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)